FLEXE ROLL!

FLEXE ROLL!

FLEXE ROLL

Для спортсменов и просто любителей активного образа жизни перетренированность и связанная с этим боль в мышцах – распространенная проблема. Одним из самых действенных средств для устранения боли в мышцах является массаж. Однако, не всегда удается прибегнуть к помощи профессионального массажиста. Сравнительно недавно на рынке появился продукт, который помогает спортсменам и просто любителям активного образа жизни избежать проблем связанных с длительным отсутствием массажа. Знакомьтесь — это, ставший уже необходимым атрибутом в каждом доме тех, кто ведёт активный образ жизни, Flexe Roll!

Его главным отличием и преимуществом является наличие внутри конструкции встроенного механизма -вибрации. Наличие вибрации неоспоримо вывело Flexe Roll на 1 место среди аналогов на рынке фитнесс индустрии. Механизм обладает 4-х ступенчатым регулятором вибрации. Работает от встроенной батареи с возможность подзарядки от сети.
Так что же такое Flexe Roll ?! В чём заключается его особенность и преимущество?! Flexe Roll это массажный цилиндр с встроенным механизмом — вибратором. Используя цилиндр мы прорабатываем мышцы, связки посредствам миофасциального релиза. Тем самым увеличивается подвижность суставов, улучшается обмен веществ, сокращаем время восстановления после физической нагрузки и травмы. За счет вибрации восстанавливается крово- и лимфоток, усиливаются регенеративный процессы и значительно улучшается питание мышечной ткани. Ускоряется образование костной мозоли при переломах, что позволяет использование Flexe Roll в реабилитации. Также, вибрация, оказывает обезболивающее действие, благотворно воздействует на мышечные спазмы, парезы и снимает утомление в тканях.
За счёт встроенного вибратора с 4-х ступенчатым переключателем частоты, массируемому участку придаётся колебание с различной скоростью и амплитудой. Так как ткани обладают упругостью, механические колебания, возникающие на их поверхности, в виде волн распространяются не только по поверхности, но и проникают вглубь, вызывая вибрацию внутренних органов, сосудов и нервов. Вибрация уменьшает ЧСС, снижает АД, расширяет и сужает сосуды в зависимости от частоты и амплитуды.
Flexe roll

Обсуждение закрыто.